ДиамеД

20 декабря 2023
ИШ
Ирина Шишкова8 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
большинство врачей грубят, я человек максимально мягкий, никогда ничего не скажу в ответ(но иногда думаю, что зря) когда сдавала анализы мне даже не сказали оплатить!! если бы я сама не подошла, я бы ушла не оплатив, еще и нагнали на меня, мол че это я не заплатила, а я похожа на сотрудницу? я тут вообще клиент ничего не знаю, во всех нормальных местах тебе говорят что делать куда идти когда платить и тд, в этом месте ты ПОЛНОСТЬЮ САМОВОЛЕН и такое было не раз 👍 я искренне не понимаю откуда столько положительных отзывов, у меня они только негативные 😕 когда я принесла баночки, женщина молча посмотрела, а я стояла как дура, не знав что делать, после моих вопросов мне с гонором сказали что делать, в результате дали вообще не мои результаты анализов)))) я заплатила кучу денег на врачей, на анализы и ничего не получила, пришлось идти в другую клинику, тк я даже не хотела идти обратно разбираться, ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ИСТОРИЯ!!! от знакомых таких историй вагон, как хамили насчет внешнего вида, как просили ПАЦИЕНТА сделать левую работу(например, починить компьютер, я реально не вру, хоть звучит и смешно) и многое другое я могу долго описывать все, что там происходит, никогда в жизни больше туда не пойду, лучше заплачу больше, но пойду в нормальное место без очередей, с адекватным сервисом и доброжелательными врачами, смотрите пожалуйста с кем вы работаете:)
ОБ
Оксана Большакова3 отзыва
16 августа 2022
Проспект Мира, 13 к1
Великий Новгород, 173025
Импульс, Медицинский Диагностический Центр
Современное медицинское оборудование. Качественное обследование
Здоровье, лечебно-диагностический центр
ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Детский ревматолог • Антицеллюлитный • Выезд на дом
Авиценна, медицинский центр
Рентген • ФЛГ • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Справка на права • Неотложная стоматология для взрослых
Поликлиника Волна
ФГДС • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Холтер • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
МЕГАКЛИНИКА, медицинский центр
Рентген • ФГДС • Маммография • ФЛГ • ЭНМГ • СМАД • Педиатр • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр