Механика

2.3
АЗ
Андрей Зотьев1 отзыв
8 июля 2023
Приехал на дозаправку фреоном. Не уведомили правильно по конечной стоимости работ, до их проведения. Итого мне вышло за 150 грамм фреона дозаправить - 2550 рублей. Прайс лист не предоставляют по требованию, говорят что есть телефон - там сидит их владелец и он сам по себе прайс лист. Стоимость работ дороже чем в Краснодаре и Москве, в хороших крупных сервисах. После того, как выразил свое недовольство тем что изначально не уведомили что за работу по дозаправке возьмут дополнительно 1500 рублей и в целом чувствую себя обманутым, но в целом конечно тоже сам виноват, поэтому для решения инцидента достаточно просто извиниться и признать свою вину, начался какой то цирк: сотрудник на стойке возбудился начал жаловаться мне, что я заставляю его извиняться, что вообще он принципиальный и только я виноват, начал переходить на личности: "С какого города вы? Я первый раз такого человека как вы вижу." В итоге не получил не извинения за этот инцидент, не желания как то решать конфликт, кроме варианта все выкачать, наверное и масло тоже из кондея слить лишнее, как будто у меня если лишнее время на это. Корочем к мастеру по заказчке фреона претензий нет. А вот с ребятами на стойке и в целом к политике компании - неприятно работать, вообще не клиентоориентированные. Не рекомендую.
AP
30 августа 2019
МС
Михаил Станкевич1 отзыв
13 сентября 2018
О данном СТО и его руководителе остался не приятный осадок. Решил провести полное обслуживание автомобиля. Так как сам не из Усть-Лабинска, по совету родственников обратились в данное СТО. Супруга приехала без меня в город на машине и у нее было полторы недели. Приехав на СТО, она обговорила работы, которые необходимо провести. Сотрудники сказали, что на все это уйдет 3-5 дней, по факту вышло 9 дней. Когда я приехал, начал проверять соответствие выполненных работ по накладной. Вместо замены 4 ремней, которые были прописаны в накладной, поменяли 3. Масло по факту залили в двигатель 4.9 л. в накладной 5.5 л. Ценник на масла в 2 раза выше рыночной стоимости. Замена охлаждающей жидкость в накладной указана, а стоимость самой жидкости не указана, не понятно меняли или нет или это бонус от фирмы. Ряд заявленных супругой работ не был выполнен, а именно очистка сетки топливного насоса в баке, неисправность заднего омывателя стекла и замена пыльника рабочего цилиндра сцепления. Разбираться мне было некогда т.к. находился там всего 2 дня. Вот такое «качественное» обслуживание автомобиля я получил в этом СТО.
Александр Сизикин1 отзыв
Более 500 аккумуляторов!, б/пл диагностика, установка; масла, запчасти
Купить аккумулятор
РекламаИП Кузьмин А. В.
Автодом, автокомплекс
Замена шин R14 от 600 ₽ • Daihatsu • Dodge • Ford • Isuzu • Kia • Luxgen • Mitsubishi • Rover • Toyota
Мастерская авторемонта
Бесконтактная мойка • Возможна запись • Замена шин R14 от 1050 ₽
Автосервис
POWERAUTO, сеть автосервисов
Диагностика ходовой — 450 руб. Акция: при первом визите — 0 руб.