E1

Салон шкафов-купе
Создаем современную экологичную атмосферу и порядок в каждом доме.
ЕГ
Евгений Гайдаенко2 отзыва
15 марта 2023, отредактирован
Приобрели шкаф в данном магазине. Он пришел с недостаточным количеством элементов фурнитуры. На что продавец Изабелла сняла с себя ответственность и отправила нас с нашими претензиями к производителю. После чего, порекомендовала нам, как покупателям, не пользоваться услугами данного магазина, если нам что-то не нравится. Продавец же Ольга заверила нас, что оставлять жалобы в магазине не имеет вообще никакого смысла, так как их просто-напросто никто не читает из руководства. Также стоит отметить, что производитель кладет в товар инструкцию для сборки шкафа с максимальной комплектацией, что может ввести покупателя в заблуждение, если фактическая комплектация его товара не такая, какая указана в инструкции. В чем проблема вкладывать к товару ПОЛНОСТЬЮ соответствующую ЕГО комплектации инструкцию по сборке - остается загадкой данной фирмы. Выражая собственное мнение, и основываясь на полученном опыте взаимодействия с магазином и фирмой, если вы хотите, чтобы вам пришел товар в полном объеме, с понятной инструкцией по сборке, а также, чтобы общение и консультация персонала были квалифицированными и клиентоориентированными, то не рекомендую вам пользоваться "услугами" данного магазина.
E1, салон шкафов-купе
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Извините за неудобства, которые вам пришлось испытать. Наша команда всегда ст…
Автовокзал4 мин400 м
Ленина, 66Б1 этаж12 филиалов
Усть-Лабинск, Краснодарский край, 352330

Е1 специализируется на производстве шкафов-купе, серийных и заказных гардеробных, угловых терминалов, раздвижных систем, а также малогабаритной мебели.

Мы используем европейские материалы и современные технологии, что позволяет предоставить клиентам актуальные системы хранения с гарантией до 10 лет.

Е1 - это:
  • Качественная продукция, которая имеет менее 1% рекламаций.
  • Присутствие более чем в 20 тысячах магазинов России, а также доставка в более чем 700 городов.
  • Более 5 000 вариантов шкафов.
Гардеробная система обеспечит…