Халял шаурма

Кафе быстрого питания
Сделано для вас из мяса, лаваша и овощей! Доставка по городу
РекламаИП Йулдошев Э. У., ОГРНИП 318253600069061.
БФ
GP
Galia Pak2 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Galia, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
VH
NV
Niko Vivvi19 отзывов
25 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Niko! Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
БВ
Богдан Волхва1 отзыв
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фрунзе2 мин250 м
Улица Фрунзе, 51 ст15 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692519
1 этаж
Шаурма — один из самых популярных вариантов уличного перекуса во всем мире. В этом блюде есть всё, что нужно для полноценного обеда: хлеб, мясо, овощи, соус.

Наш приветливый и профессиональный персонал всегда готов побаловать вас вниманием и отзывчивостью.
Быстрое обслуживание позволит вам без долгих ожиданий насладиться вкусным приёмом пищи.

Мы используем только свежие и натуральные ингредиенты.
Удовольствие клиента — наш главный приоритет.

Всегда свежая продукция и много начинки в хрустящем лаваше.
Доставим по городу!
Звоните.