Техно Территория

Автосервис
Бесплатная диагностика, ремонт любых авто, качественно и в срок!
РС
Руслан Слабий4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
Если бы мне сказали охарактеризовать этот сервис одним словом, то это слово - клиентоориентированность. И вот почему: 1) Мастера подбирают и заказывают запчасти сами, мне не пришлось бегать пешком по всему городу 2) К вам обращаются по имени, а также сохраняют номер телефона, поэтому при последующих обращениях о вас помнят. Вроде мелочь, но очень приятно. 3) Компетентные специалисты.Сделали то, что не смогли другие два сервиса. 4) Качественная работа и гарантия на долгое время, мастера не работают по принципу "втюхать-впарить". 5) Если машине потребуется тест-драйв, то внутри она останется чистая, потому что все места контакта мастера с машиной (сиденья, руль, коробка передач и т.д.) будут укрыты плëнкой и защитными чехлами. И не важно какой ценовой категории автомобиль. 6) Диагностика действительно бесплатная. И не важно приехал ты адресно на неё или просто приехал поменять термостат, машину комплексно осмотрят и дадут необходимые рекомендации. 6) Цены одни из самых низких в городе (!). 7) У меня в машине закончилась омывающая жидкость, мастера это заметили и залили свою, не попросив ни копейки. Это не назвать иначе, как "отнестись по-человечески". Исходя из всех выше перечисленных фактов, можно смело назвать этот сервис одним из лучших (если не лучшим) в Уссурийске, им можно доверить свою машину. Роман, удачи и процветания вашему делу!
27 сентября 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день. Спасибо вам большое за Ваш отзыв и высокую оценку 😌 Приезжайте ещё.
AS
Alexey Semenikhin3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку ❤
МЗ
Максим Зайцев3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Максим, доброго дня, спасибо, что выбираете нас!
Александр Миранчук21 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Ребята постарались так, что лучше бы машину просто переехал каток Перед тем как доверить машину, заранее спросил справятся ли они с работой, на что получил положительный ответ. Обслужили коробку, заменили сальники, маслосъёмные колпачки и стойки и…молчание, я ждал сообщение, что можно забирать, не дождался и приехал сам, оказалось потёк радиатор, по неизвестным (но логичным) причинам, мне не сообщили и самостоятельно приняли решение его отремонтировать, я не стал разбираться купил новый за свой счёт, после чего я забрал машину, ничего не проверял так как у ребят хорошие отзывы и я не раз пользовался их услугами, проблем не было никогда. Сразу же заметил, что тяги нет вообще и её не срывает после 2000 об, как раньше. На первом же светофоре я заметил что пластик консоли АКПП весь затерт и зацарапан, плюс оторвана рамка АКПП очень редкая Braga темный хром, далее я почувствовал очень сильную вибрацию по всему кузову, которой не было, машина стояла неделю. Спустя неделю она еле как завелась, на горячую обороты тахометр показывал 400 об. Далее я заглушил и на холодную она больше не заводится. Далее решено было осмотреть подкапотное пространство на целостность трубок и патрубков, в результате обнаружено, что ребята решили, что патрубок вентиляции картерных газов TRD мне не нужен, и они подарили его себе, а мне поставили китайский синий, не первой свежести, бачок ГУР треснут и жидкость в нем отсутствует, вся проводка находится не на своих местах, в том числе в на узлах, которые греются. На вопрос где патрубок ответили дословно: «ликвидировали», так же они решили что лишним оказался и термоэкран, который так же не стали ставить. Мне предложили еще раз поставить машину для устранения недочетов, плюс возместить ущерб за патрубок, так она не заводится 😄, но моё доверие подорвано настолько, что я боюсь, что придется ремонтировать что то еще, или собирать машину по разборкам всего приморского края. А с машиной что??…она поедет на эвакуаторе во владивосток в другой сервис.
29 апреля 2024, официальный ответ
Александр, доброго дня, не знаю к кому обращаться, так как авто оставили вы, а потом уже забирал ваш…
ИA
Игорь Avto_Moto_VL7 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Приветствуем, Игорь, спасибо, что высоко цените наш сервис! Приезжайте в гости, будем рады вас видеть )
ДЗ
Дамир З👋17 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Всегда рады вам !
ВV
Валерий V 😎17 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик. Рады работать для вас!
P0
Platon 0009 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Очень приятно, рады сотрудничать !
AE
ИТ
Инна Тюрина1 отзыв
16 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 😉 Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
AN
Anastasia Naumova4 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за хороший отзыв. будем и дальше выручать )
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Тургенева6 мин600 м
Береговой переулок, 2
Уссурийск, Приморский край, 692522
Что такое бесплатная диагностика и что в неё входит:
  • осмотр и диагностика ходовой части;
  • осмотр моторного отсека и диагностика навесных агрегатов, приводных ремней, а также самого двигателя;
  • компьютерная диагностика.
А также наша компания оказывает услуги сварочных работ и автоэлектрика.