Ригла

Аптека
4.3
Выгодные цены на средства для ухода за кожей! Скидка до 30% по карте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. OOO «Фармация». 12+.
4.3
6 апреля 2024, отредактирован
СТ
Сергей Топорков1 отзыв
7 февраля 2024
Хотелось бы поделится впечатлениями о так называемой хорошей аптеке Ригла. Моей супруге потребовался такой препарат как "Клексан",мы по аптекам долго его искали,нашли в этоц аптеке,обрадовались что ценник немного дешевле и нас это устроило,приехав в эту аптеку в наличии его не оказалось и мы сделали заказ,при этом уточнив еще раз цену,такую как стояла на их сайте,цена была 1737. После оформленного заказа прошло чуть больше двух недель,так как у нас был запас времени мы могли подождать. Нам пришло сообщение что заказ готов,мы поехали забирать и когда нам огласили цену (вместо 1737 он оказался 2620), на мой вопрос почему такая цена не соответствующая сайту и подтвержденная фармацевтом при оформлении заказа. На что мне ответили что составлял другой фармацевт заказ и цену никто не поменяет. После того как я попросил связаться с руководством и выяснить почему так вышло,на мою просьбу никто не отреагировал,из за этого было потеряно время и мы остались теперь без препарата,т.к суммы на тот момент такой у нас не было. Руководство не следит за собственым сайтом и не обновляет ни цены,ни препараты которые есть или нет в наличии. Нам совсем не понравилось данное отношение к клиентам, не советую надеится на их сайт и особенно оформлять под заказ какие то препараты,т.к цена их может сама по себе менятся от их прихоти.
АЧ
Бонусы СберСпасибо
По требованию1 мин90 м
Улица Чичерина, 1494 помещение; 1 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692527
Наша аптека — это многопрофильный центр здоровья и красоты европейского уровня.

Мы уверены, что успеха и благополучия гораздо легче добиться здоровым людям. Жить полной жизнью, использовать каждый шанс, который даёт фортуна, — такова философия современного человека.

Не тратьте времени на болезни, улыбайтесь людям, занимайтесь спортом, гордитесь собой, путешествуйте и уверенно идите к своей цели!

«Ригла» — это не просто аптека, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары!

У нас можно найти нужные лекарства: от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.