Medea

Ногтевая студия
JH
Jazz Hueso1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
Я мужчина. И ясное дело никогда даже не задумывался о маникюре(думал что на заводе не поймут). Но один день изменил все. Я как всегда шел с рабочей смены до дома и увидел счастливую пару молодых людей которые обсуждали как они сходили на маникюр. В их глазах был блеск, а в голосе радость. В этот момент я понял что пора в жизни что то менять. Я не постеснялся и спросил где они делали такие ногти на что они ответили - а разве могут где то сделать такой маникюр если не в Nail Bar Medea? На следующий же день я позвонил и записался на 18-00 . И вот настал тот час я сел в кресло . Признаюсь честно Сердце билось сильнее чем если бы я сломал свой рабочий станок на заводе. Но все нервы пропали когда я увидел мастера. Ее улыбка, ее бесподобно поставленная речь, модельная внешность и ярко сияющие глазки на секунду перенесли меня прямо в рай. Наталья делала из моих ногтей конфетку настолько уверенно, что я сидел с отвисшей челюстью весь процесс маникюра. Ни один из мастеров нашего литейного завода так четко не обращается с деталями как Наталья работала с моими кутикулами, а ее возможность поддержать любую тему в разговоре ввели меня в доселе не видимую зону комфорта. Это были самые незабываемые 2 часа в моей жизни что я сразу не думая попросил выписать мастеру Наталье премию. Естественно посещу маникюр еще и не раз. Долгих лет жизни вашему бару. Советую всем. Мужики - не стесняйтесь! Девочки - вперед!!!
ЕК
Елена Кириллина12 отзывов
3 октября 2022, отредактирован
Я подошла раньше времени, на что меня любезно попросили явиться в назначенное время, когда подошла в своё время: за стойкой были трое, ни один из них не представился, все были заняты уборкой, через некоторое время мой мастер при мне начала собираться меня принимать, при этом она не представилась, не спросила как меня зовут и что я хочу, хорошо с боку девушка подключилась уточнила мои желания, дала рекомендации (ее звали Медея, потом позже вычислила), порекомендовала новинки, тренды. В ходе всей этой операции, мне приходилось корректировать мастера: тут она забыла, тут не протерла, образовывались пузыри, ямки, следы от кисточки) конечно все устранили) но не совсем приятно сидеть высматривать ошибки «мастера». При мне ж нанимали другого мастера… где я услышала то что не следует знать клиенту… хозяйка приятная женщина Елена (где то порекомендовала, где то подкорректировала) но и ей и всему персоналу надо проходить курсы клиентоориентированности, т.к. я к ним записывалась по рекомендации и когда записывалась я не знала, кто они что они, где находятся и какие у них мастера… записалась-меня записали- но сказали своё местонахождение, а я в Уссурийске в первый раз, знать не знаю ваши торговые центры и зелёные крокодилы (не хватает точных адресов и расположений). Я пришла без четкого знания чего я хочу, у них нет каталога! Есть работы предыдущие в Инстаграм в телефоне плохого качества… ааа ещё что базу, что топ мастер буквально выковыривала из баночек. А ещё нанесённый только что, свежий лак пришлось снимать с моих ногтей т.к. он расслоился, и при всем этом меня пытались записать на следующий «сеанс»
Ресницы и брови
Володарского2 мин200 м
ТЦ МоскваУлица Суханова, 525 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692519
Marina Prosina, студия ногтевого сервиса
6 мастеров, онлайн-запись, доступные цены. Запишись онлайн по ссылке
Записаться онлайн
Малета, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Павлин, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Персона, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Studio_vzglyadoff, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду