Лекарь

ТК
Татьяна Кучерук7 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
ВП
Валентина Понаморенко4 отзыва
5 марта 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Ангелина Михайлова8 отзывов
30 января 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны.
BB
Володарского1 мин80 м
Улица Некрасова, 461 этаж5 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692519
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Аптека №3
Уходовая
Госаптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Здравница, аптека доступных цен
Наши аптеки сэкономят ваши деньги!
Твой лекарь, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду