Сияй

17 декабря 2022
ВЖ
Валерия Жукова8 отзывов
21 ноября 2022
Не хотелось мне, конечно, писать негативный отзыв, но так как моя проблема так и осталась нерешённой и руководству студии плевать на своих клиентов, то хочу,чтобы девушки знали, с чем могут столкнуться придя в эту студию. 9 ноября сделали мне маникюр с покрытием гель-лак, очень сильно порезали кутикулу и отрезали кусок кожи (фото прилагаю). Спустя два дня после маникюра я пишу руководству о своей проблеме, в месте где нет куска кожи палец очень сильно опух, любое прикосновение очень болезненное, невозможно держать руки в воде, очень болит и щиплет. Также спустя два дня появилась отслойка на большом пальце, но я умолчала об этом, так как опухший палец меня тревожил больше. Руководство студии вроде и хотели решить мою проблему, но что-то пошло не так, мне просто перестали отвечать) маникюр с покрытием гель-лак в этой студии делают за 1300 рублей, это средняя цена по городу, это же офигенно прийти за красивыми ухоженными ручками, а уйти с этим, и до сих пор мучаться. Последнее фото это то, в каком состоянии кутикула сейчас
РК
Руслан Коныгин5 отзывов
2 ноября 2022
AU
Apple User14 отзывов
22 октября 2022
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ДК Горизонт3 мин300 м
Улица Ленина, 871 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692519
Открытопо предварительной записи
Marina Prosina, студия ногтевого сервиса
6 мастеров, онлайн-запись, доступные цены. Запишись онлайн по ссылке
Записаться онлайн
Vanilla beauty bar, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Вавилон, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Валькирия, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Персона, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей