RezvayaStudio

Бьюти-мастерская
Анастасия Александрова14 отзывов
18 августа 2023
Мастер не слышит клиента и не воспринимает критику в свой адрес вообще! Посоветовала мне данного "мастера" коллега, которая побывала у неё всего 1 раз, тк оказалась в восторге от посещения данного салона, но весь восторг прошёл ровно после двух раз мытья головы! Хотя она использовала все профессиональные средства, которые посоветовал ей тот же мастер и сразу же и продал ей их прям там же. Я много лет ходила к одному мастеру, всегда была довольна результатом, прошу заметить у меня блонд, но из-за того, что она переехала в другой регион, пришлось искать нового мастера. После посещения Резвой я осталась недовольна её работой, причём сидя в кресле ей об этом сообщила, тк цвет вместо холодного, благородного, не кукольного оттенка, у меня на корнях получился рыже-красный какой-то оттенок, от чего я была просто в шоке!!! Вдобавок ко всему я ей сообщила, что мне стягивает и печёт кожу, в процессе окрашивания, на что она сказала, что нанесла мне какой-то защитный состав (сыворотку), после которой у меня всю ночь потом чесалась и горела голова, муж обнаружил у меня мелкие пузырьки-ожоги по всей голове и покраснения на шее и за ушами! По поводу оттенка она пыталась мне доказать, что у меня якобы холодный оттенок, как я и желала, а не рыже-красный, парируя тем, что она мастер и она так видит цвет! Я считаю, что таких горе-мастеров должны знать все, чтобы не дай бог не пострадать как я! И да, человек с гордостью на видном месте хранит свои награды в виде грамот, кубков, дипломов! Интересно, сколько стоят все эти атрибуты, если по факту результатом её "стараний" стала моя голова вся в ожогах и жуткий оттенок волос, который с каждым мытьем становится все хуже и хуже!
RezvayaStudio, бьюти-мастерская
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия. Нам очень жаль что вы остались недовольны посещением. Мастера всегда открыты…
Анна Морганюк3 отзыва
19 декабря 2022
RezvayaStudio, бьюти-мастерская
26 декабря 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова!
Анастасия Суржик3 отзыва
8 августа 2022, отредактирован
Парикмахерские
ДК им. Чумака1 мин90 м
Проспект Блюхера, 152 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692526
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Чик чик, салон парикмахерских услуг
Стрижки от 500 р. Причёски и окрашивания. Победитель премии 2ГИС 2023
Записаться онлайн
Trimmer, парикмахерская-студия
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
Твой стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
Steel, салон красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду