SmokeDonalds

ДВ
Дария Высоцкая4 отзыва
20 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады снова видеть Вас в нашей сети магазинов.
ДВ
МТ
Максим Таксебе1 отзыв
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо что нашли время и оставили отзыв, сообщив о такой ситуации. Наша коман…
ВМ
ЕП
Е П1 отзыв
1 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще!
ЛП
СС
Саня Сухорослов1 отзыв
21 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Саня! Спасибо за высокую оценку 😌 Мы всегда вам рады.
АД
Андрей Дегтярев1 отзыв
21 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем стараться и дальше 😁
ЕИ
Егор Иванов1 отзыв
10 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё понравилось
ДП
Центральная пл.1 мин150 м
ТЦ Белая гораУлица Плеханова, 61106 павильон; 1 этаж7 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692519
Закрыто. Откроется через 45 минут
Огромный ассортимент, профессиональная консультация, бонусная система и только качество.