Чио Чио

ВВ
Витя Восходов96 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за приятный отзыв 🙏 Успехов вам!
ОП
ВС
Владимир Самусёв15 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 🤝
I
IGOR1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В 20.00 закрывают, а не последнего клиента стригут и мы естественно ближе к этому времени начинаем прибираться
АТ
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Центральная пл.2 мин200 м
Улица Пушкина, 311 этаж4 филиала
Уссурийск, Приморский край, 692503
Чик чик, салон парикмахерских услуг
Стрижки от 500 ₽. Причёски и окрашивания. «Премия 2ГИС 2023»*
Записаться онлайн
Реклама*В номинации «Красота».
Чио Чиo, японская парикмахерская
Стрижки по 350 руб. Копи и списывай баллы!
Маки, парикмахерская
Стрижки от 300 рублей. Женские, мужские, детские
Просто Стрижка, салон красоты
Стрижка — 350 ₽, каждая 6-я стрижка бесплатно
Записаться онлайн
Шоколад, студия красоты
Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Педикюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция