Аптеки
3.6
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.6
BB
B Borisova5 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили работу нашего коллектива! Нам очень приятно! 💛🥰
СМ
Снежана Мадрид4 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу оценку нашей работе!🌺
Х
Хенлай61 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что оценили работу нашего коллектива! Нам очень приятно!
Андрей Клочко1 отзыв
14 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
20 июня 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АН
Андрей Невшупа2 отзыва
28 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Данная ситуация не является обманом. Для того, чтобы применилась скидка за инте…
ТД
Татьяна Дурова27 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
26 октября 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ZM
Z M91 отзыв
22 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Захар! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады 😁
Центральная пл.1 мин60 м
Улица Некрасова, 761 этаж6 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692503
В мобильном приложении скидки до 30%.