Автоток

Магазин аккумуляторов и автозвука
Всё для Автозвука, Автосвета и Автоэлектроники!
НД
Наталья Догаева4 отзыва
31 марта 2024
Выбран компанией
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей вновь 💙
ИЖ
Ирина Журавлёва5 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!)
iI
ipyatkoff I1 отзыв
26 февраля 2024
Не покупайте товары в магазине "AVTOTOK"! Даже по действующей гарантии вам не поменяют товар и вы не увидите своих денег! В сентябре был куплен аккумулятор, а через три месяца (зимой) машина постояв на улице одну ночь просто не заводилась (приходилось прикуривать). Естественно т.к. есть гарантия на аккум, я обратился в магазин с заявлением и единственное, что они мне предложили это отправить на экспертизу, даже не дав на замену б/у аккумулятор для дальнейшего пользования мной автомобиля, ссылаясь на отсутствие такового. Пришлось за свои деньги, но уже в другом магазине покупать очередной аккумулятор (идеально работает), а аккумулятор с деффектом отвезти в "AVTOTOK" для далнейшей отправки на экспертизу. В заявлении я указал возврат денежных средств. Но по истечению месяца позвонили с магазина и "обрадовали" тем, что заводского брака не обнаружено!!! Магазин просто вернул аккумулятор! Качество товара оставляет желать лучшего. Не тратьте время и не портите себе настроение походом в данный магазин(
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Невозможность возврата денежных средств обоснована полной работоспособностью товара…
НБ
Николай Б29 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей вновь)
ДГ
Дима Гончарик4 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся для наших покупателей) Будем рады видеть Вас среди наших покупателей снова!
IS
Ivan Soldatov2 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас среди наших покупателей снова!)
DZ
СТ
Сергей Тащилин1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем Вас снова! 🙏
Армада Севастополь14 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова 💙
ВС
Владимир С5 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов 🙏 Всегда Вам рады!
ДД
Дарья Дюдяева2 отзыва
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв 🤗 Ждем Вас снова!
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Школа №49 мин800 м
Комсомольская улица, 93
Уссурийск, Приморский край, 692503
10 лет на рынке — качество, проверенное временем!

Наши преимущества:
  • Опыт и надёжность. Мы гордимся нашей репутацией, гарантируем надёжность и профессионализм.
  • Широкий ассортимент. Наш магазин предлагает широкий выбор аккумуляторов для всех типов автомобилей от легковых до грузовых, а также для водной и мототехники. У нас представлены разнообразные системы автоакустики, штатные и универсальные магнитолы.
  • Качество и известные бренды. Мы сотрудничаем с известными производителями аккумуляторов и автозвука, чтобы предоставить вам только качественные товары.
  • Профессиональный сервис. Наши специалисты готовы помочь вам сделать правильный выбор для вашего автомобиля и помочь с установкой.
  • Доступные цены. Мы ценим наших клиентов и предлагаем конкурентоспособные цены на все товары.