Автозапчасти для иномарок
3.8
Новые и контрактные автозапчасти. Установка автостёкол. Полировка фар
РекламаИП Мухортов Д. А., ОГРНИП 313251105800058.
3.8
Ю
Юрёк2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Электро оборудование в одну сторону продается без возврата,помогли вам вернуть 3500
HM
Happy Mom6 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Алёна Абрамова13 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Анна Примак2 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Радиатор привезли рабочий , надо ставить , а не так что нашли в другом месте , деньги мы вам вернём
ЕН
Елена Новикова4 отзыва
19 июля 2023
Алексей М14 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Заказал привод на Ниссан Моко 2015 год. Оплатил 3000рублей, привезли и отдали привод. Я как человек не разбирающийся в этом не заметил дефектов сразу, и уже друг сказал мне что подсунули конкретную мне шляпу. Порез на пыльнике + водная эмульсия внутри (фотографии ниже). Приехал менять обратно привод из-за дефектов на что мне сказали, мы не видим никаких дефектов тут, у вас всё отлично, если привод в не пригодном состоянии - приносите расписку с сервиса и мы обязательно поменяем. В итоге стал ставить уже привод который купил и заранее к нему пыльник, чтобы убрать порезанный пыльник а там просто чудо внутри! Мало того что водная эмульсия так ещё и привод не с того кузова притащили!!! Даже не приду обменивать ибо начнутся сказки, привод разбирали - слетела гарантия. Порез явно не из-за эксплуатации прошлой машины. Легче самому во Владивостоке забрать заказ недели чем заказать тут. Разница приводов тоже видна на фотографии . Хорошо хоть не поставил, иначе бы проехал 100 метров и на СТО из-за раскрошенного после привода подшипника, который ходил ходуном после поставки.
7 июля 2023, официальный ответ
Извините пожалуйста, будем внимательней
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Хлебозавод5 мин450 м
Улица Агеева, 11 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692511
Большой выбор товаров в наличии. Доставка до СТО.
  • Контрактные запчасти для легковых и грузовых авто разных марок.
  • Масла, химия одних из ведущих производителей.
  • Элементы ходовой части и кузова.
  • Расходные материалы.
  • Двигатель, ходовка, оптика, АКПП, МКПП, кузовные детали.
  • Замена резинок на дворниках, лампочки.
Автостёкла на любые автомобили, замена на месте, установим в течение часа.
С нами просто. Узнайте о наличии необходимых деталей, написав нам в WhatsApp (вотсап).
Осуществляем доставку в регионы.
Приходите, у нас вы найдёте то, что искали.