Миротворец

Магазин экипировки для силовых структур и снаряжения для активного отдыха
ИД
Игорь Демёхин7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Мм
Миротворец, магазин экипировки для силовых структур и снаряжения для активного отдыха
13 ноября 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Стараемся вести гибкую ценовую политику, и проводим акции и распродажи для наших клиентов! Будем рады видеть вас снова!
ЛИ
Лесной Илья1 отзыв
23 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Илья, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ЮЛ
Юрий Леонов7 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо за обратную связь! Мы каждый день стараемся быть лучше для наших клиентов. Наши товары…
ВЮ
Владимир Юдин2 отзыва
26 сентября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим Вас за высокую оценку! Будем ждать вас снова!
МС
Михаил Саенко10 отзывов
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за то, что выбрали нас! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей!
Mama07022009 Старовойтова1 отзыв
9 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за то, что выбираете наш магазин! Будем рады вас видеть в числе постоянных покупателей!
ЖБ
Женя Борисов70 отзывов
9 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! По обуви хотели бы уточнить у вас, какой именно обуви не оказалось нужного размера? Ес…
ДШ
Дмитрий Шрайбер2 отзыва
8 августа 2023
А1
Анатолий 125rus2 отзыва
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!
Кафе Университет2 мин200 м
ТД КристаллСоветская улица, 25
Уссурийск, Приморский край, 692519
Подсечка, магазин рыболовных принадлежностей
Одежда для рыбалки, охоты и активного отдыха
Армеец, магазин военной фурнитуры
Victor, магазин
Для охоты • Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
Горка, шоурум спецодежды
Для охоты • Для рыбалки • Доставка
Спецназ ДВ, магазин
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду