Семейная

3.7
СБ
Софья Баранникова1 отзыв
29 апреля 2024
Не советую идти к мастеру Ольги, ужасный сервис человек которые делает ужасные просто ногти, во первых нету нормальных условий в обработке материалов, уважаемая Ольга советую вам изучить, всю стерильность и обработку материалов во первых все должно быть в крафт пакете а не в тарелке какой-то, про выполнению работы я вообще молчу за час работы постоянные заплывы с базой с лаком, нанести 4 слоя лака и ногти не прокрашены, наверное стоит покупать нормальные материалы а не китайские за 100 руб, ведь для вашего салона 1400 это средний ценник по городу за гель лак, все грязное все баночки в лаке, больше в ваш салон не ногой радуйся милая Оленька что у меня нет времени так бы написала на вашу забегаловку в Роскомнадзор, за антисанитарию которая у вас там идёт вы там и еду готовите и клиентов трогаете вообщем не советую нету не профессионализма, не уважения к клиентам!
YV
17 ноября 2019
Сс
Семейная, салон-парикмахерская
17 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось 😊
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчёт
Почта1 мин150 м
ТЦ РадостьУлица Карбышева, 282 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692511
Чик чик, салон парикмахерских услуг
Стрижки от 500 ₽. Причёски и окрашивания. «Премия 2ГИС 2023»*
Записаться онлайн
Реклама*В номинации «Красота».
Гранд, парикмахерская
Мужская стрижка от 150 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Турбосолярий
Мокко, студия
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Wi-Fi
Светлана, салон красоты
Стильные стрижки, окрашивание любой сложности, мягкий уход для волос
Апекс, учебный центр