TAKUMI

Автосервис
Продажа и установка оригинальных сигнализаций Pandora любого класса
ОР
Ожегов Р.6 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо.
РН
Роман Наумов5 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Приветствую всех автолюбителей ! Я,Роман, из г.Якутска. Находясь в Уссурийске, приобретая автомобиль, познакомился с Баиром из Иркутска, который, в свою очередь, также —приобрел автомобиль. Разговорились и он, привёз меня в автосервис Такуми ! Замена всех жидкостей, диагностика,ремонт ходовой. После посещения сервиса с Баиром, посоветовал своему земляку поехать именно в Такуми ! А сегодня, сам заехал на диагностику и замену масла в двигателе на свою Тойота Надя ! Встретил меня —мастер Ниеита. Выслушав меня, быстро, аккуратно и профессионально —произвел работу. Дал дельные советы, пожелания по дальнейшей эксплуатации моей пробежной машине. В сервисе чисто, светло. Да и на территории, возле сервиса -чистота и порядок. Используемые масла и фильтры —оригинальные, качественные ! Обслуживанием остался довольным ! Своим землякам-якутянам обязательно буду рекомендовать данный автосервис ! Работникам сервиса, руководителю, пожелаю здоровья и дальнейшего развития предприятия ! Отличное место, посетите и будете довольны Вы и ваша любимая машина ! Всем добра и удачи!
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады Вас видеть, у нас снова.
РТ
Роман Топоров10 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
НБ
Никита Болтышев4 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите ещё!
AB
Alex B8 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Alex, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
КА
Кристина Асманова3 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку.Мы всегда вам рады.
ДЦ
Дмитрий Ц5 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова!!! Были рады вас видеть!
ДЛ
Диана Лаврова23 отзыва
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Обращайтесь, смогу помогу.
СА
Сергей Аринович1 отзыв
12 июня 2023, отредактирован
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв . Рады были вам помочь .
Замена масла
Чичерина5 мин450 м
Улица Чичерина, 144а ст1
Уссурийск, Приморский край, 692527
1 этаж
Меняем масло:
  • в двигателе, радиаторе;
  • вариаторе, автомате;
  • редукторе, раздатке, мостах.
Поменяем один из элементов подвески от 200 рублей и проведём опрессовку. А также поставим новые:
  • стойки, рулевые наконечники;
  • приводы, тяги, резинки, колодки;
  • стабилизаторы, шаровые опоры.
Подберём с нашей витрины и установим на любую машину от 2005 года выпуска оригинальные сигнализации Pandora. Приезжайте:
  • на программирование чипов для автозапуска;
  • компьютерную диагностику;
  • установку иммобилайзера;
  • подключение любого дополнительного оборудования.
Звоните, чтобы узнать цены.