Лиза ДВ

AV
Axenov Vlad47 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Axenov Vlad, добрый день, спасибо за добрые слова💛 Нам очень приятно 😉 Будем рады видеть Вас снова.
СШ
Сергей Шмейкалов7 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сергей, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ДЦ
Дмитрий Ц5 отзывов
5 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ЕШ
Егор Шпаковский16 отзывов
28 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
PF
SS
Serzh Samoylov1 отзыв
30 августа 2021
27 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, что конкретно Вам не понравилось в нашем магазине? Дайте пожалуйста обратную связь, для того, чтобы мы учли это в работе магазина.
ДС
НД
Наталья Дё5 отзывов
26 августа 2020
27 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравился наш магазин. Ждём Вас снова!
AL
Alexey Li5 отзывов
28 мая 2018
Ж/д вокзал4 мин350 м
Улица Пушкина, 1501 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692522
Специализируемся на фурнитуре и комплектующих деталях для мебели.
У нас вы найдёте:
  • алюминиевый профиль Aristo («Аристо») для гардеробных и стеллажей по приятной цене;
  • продукцию, позволяющую решать разные задачи, — сделать шкаф-купе распашным, закрыть торец конструкции шкафа и многое другое.
А также:
  • мебельные ручки и крючки;
  • направляющие для выдвижных ящиков;
  • трубы и держатели для любых конструкций;
  • всё для крепежа — шурупы, стяжки, гвозди, метизы;
  • кромочные изделия в широкой цветовой палитре;
  • сетки на рейлинг, корзины на барные трубы для кухонь и шкафов;
  • мойки кухонные;
  • выдвижные корзины.
Создадим корпусную мебель по вашим размерам:
  • прихожие и комоды;
  • кухонные гарнитуры;
  • кровати и детские уголки;
  • шкафы-купе и гардеробные;
  • торговые стеллажи.
Система скидок для изготовителей мебели и коммерческих организаций! Позвоните, и мы приятно удивим вас нашим предложением.
Работаем по Приморскому краю.