Аптеки
3.9
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.9
Х
Хенлай61 отзыв
9 апреля 2021
Выбран компанией
9 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам еще😊
КК
Ксения Константиновна7 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день. В данной аптеке в постоянном режиме работает 2 кассы. Для ускорения обслуживани…
ИБ
Илюха Б.27 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работе!💛
О
Ольга1 отзыв
5 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы посеще…
А
Антон1 отзыв
4 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
MK
Matvey Kedr5 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик!
ЖМ
ЕИ
Екатерина Иванова26 отзывов
26 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДК
Диана Кривошеева2 отзыва
10 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Приезжайте ещё.
МЛ
Максим Ланин4 отзыва
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам большое за добрые слова!!! Мы работаем для вас 😉
Ж/д вокзал3 мин250 м
Улица Пушкина, 1521 этаж6 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692522
В мобильном приложении скидки до 30%.