GadgetDV

Магазин
4.1
Проверенная и надёжная техника, отличные цены, гарантия и обслуживание
РекламаИП Гусинский Л. А, ОГРНИП 312251106100031.
4.1
ap
aleksei pivovarov67 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Мы стараемся!
AB
Aleksandr Belusv6 отзывов
27 декабря 2020
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 😉 Ждём вас в гости снова.
ЕВ
Евгений Владимирович1 отзыв
27 мая 2019
27 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте Евгений Владимирович! Спасибо за отзыв, очень приятно что Вам понравилось!
СК
Светлана Книга1 отзыв
26 июня 2018
13 августа 2018, официальный ответ
Спасибо, приходите к нам еще.
Центральная пл.1 мин150 м
ТЦ Белая гораУлица Плеханова, 611 этаж3 филиала
Уссурийск, Приморский край, 692519
Пожалуй, самые низкие цены на смартфоны и аксессуары. Опт и розница.

Больше 10 000 товаров:
  • запчасти;
  • смартфоны;
  • аксессуары — плёнки, стекла, моноподы, портативные аккумуляторы, чехлы;
  • гаджеты — оригинальный подарок близким или самому себе, «умные часы», 3D-ручки, очки виртуальной реальности, гироскутеры и многое другое!
Не только продаём, но и ремонтируем. В филиале на Октябрьской, 79 ремонтируем технику с гарантией на работу.
Если у вас сломался или не работает телефон, ноутбук, планшет.
Наш сервисный центр поможет вам решить эту проблему.
У нас:
  • быстрая диагностика;
  • срочный ремонт;
  • опытный специалист;
  • большой склад комплектующих;
  • скидки нашим постоянным клиентам;
  • выгодные цены.
Рассказывать о нашем ассортименте можно долго, но лучше просто заходите на сайт и смотрите сами. Обновления каждый день!