Умное электричество

Электромаркет
3.6
Большой ассортимент электрооборудования. Опт и розница
3.6
С)
Сохр ))23 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
ОЗ
Оксана З.1 отзыв
7 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отклик!!! Мы стараемся.
АГ
Антон Гончаров2 отзыва
4 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Приезжайте ещё!
АШ
Альберт Шиворин6 отзывов
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас, были рады вас видеть !
ЮП
Юлия Подвалова13 отзывов
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!!!
G\
Gogol' \125/2 отзыва
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!!!
MR
Mska Rad1 отзыв
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
М
Михаил1 отзыв
11 апреля 2023
Краснознамённая улица, 571 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692519
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Электричество — вот на чём явно не стоит экономить в ущерб качеству.
У нас представлено надёжное электрооборудование, которое соответствует международным стандартам.
Любой товар вы можете приобрести как оптом, так и в розницу.

В продаже:
  • широкий ассортимент светотехники, уличные фонари, светодиодные светильники, лампы и прожекторы;
  • стабилизаторы напряжения, системы отопления, кабельная продукция, промышленный и бытовой инструмент;
  • ветрогенераторы, солнечные панели и другие источники энергии;
  • токарный и фрезерный инструмент, свёрла и оснастка, фрезы и их корпуса.
Мы тесно работаем с корейскими производителями отопительной техники.

Звоните и приходите, чтобы увидеть больше. Не найдёте нужного товара — мы привезём под заказ!