ТехноМаг

4.2
ВЛ
Виктория Лазарева28 отзывов
30 марта 2023
Обратилась впервые в этот сервис с проблемой: 1.) заблокирован ноутбук, после моих нескольких попыток ввести неудачно пароль, на экране появилась заставка ЗАБЛОКИРОВАН, как его разблокировать не знала, в последствии ещё оказалось 2.) пароль не подходит, который у меня был в блокноте, и обратилась с просьбой 3.)на УДАЛЕНИЕ старого и длинного ПАРОЛЯ, чтоб потом я себе другой пароль поставила. ОДНА ПРОБЛЕМА ПЕРЕХОДИЛА НА ДРУГУЮ...всё и не напечатаешь здесь. Коллектив проникся моей проблемой, все внимательны и участливы были , такое чуткое отношение к клиентам, людям в нашей жизни днём с огнём не сыщешь, КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ !!! Эффективно работают на результат , обычно говорят шаблонную фразу/речь формулируя.... ... ОСТАВЛЯЙТЕ( ноутбук через сутки, двое, трое приходите. Доброжелательный и сплочённый коллектив, при меня 30 марта 2023 года, было три специалиста-мастера . Примерно на всё про всё заняло 9-12 минут ! Я В ВОСТОРГЕ ! Я сейчас пристально обратила внимание держа в руке Вашу визиточку, на название вашей компании ТехноМаг, дааа действительно МАГИСТРЫ МАСТЕРА, МАГИЯ !!! Обслуживание на 5+, мастера на 5+, позитивная энергетика 5+ Золотые и профессиональные руки у коллектива, каждый внёс в свою работу свою частичку души, времени ! Марина сумела разгадать , подкорректировать мой пароль, который я не верно внесла в свой ноутбук , она подбирала похожие варианты моего пароля. Свершилось чудо!!! Снизошло ОЗАРЕНИЕ, НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО ! Я Неожидала, что быстро получиться внести верный мой тот длинный старый пароль. Преогромнейшее Спасибо ВАМ за помощь! Профессионально , качественно, быстро.
bD
ЕЧ
Елена Чуб1 отзыв
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Доброго дня, Спасибо Вам! Будем рады помочь вновь.
ДИ
Давид Иоинский1 отзыв
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам большое, будем рады вновь помочь.
СЕ
Сергей Ермолаев29 отзывов
12 июля 2021
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
90-й магазин6 мин600 м
Советская улица, 771 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692512
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку: сб, вс
Позитив, торгово-сервисная компания
Офисная и печатающая техника. Продажа и ремонт с гарантией
Mobi Service, мастерская по ремонту мобильных телефонов
Продаём новые и подержанные смартфоны — Apple, Honor, Samsung
Посмотреть каталог
ПК сервис
Восстановление данных • BlackBerry • Fly • Honor • LG • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • Sony
Техносервис, многопрофильная компания
ASUS • HTC • Samsung • Xiaomi • Холодильники • Пылесосы • Блендеры • Мультиварки • Плиты • Утюги
Точка ремонта, сервисный центр
ASUS • Honor • Meizu • Acer • Apple • Digma • Fly • Meizu • Xiaomi • Доставка