Идеал

МХ
Мухриддин Хамидов1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам у нас понравилось, и спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приходите ещё, мы вам всегда очень рады.
ДЗ
Денис Зинченко2 отзыва
5 апреля 2024
СГ
Серый Граф30 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям.
ЛЗ
Ленa Зитевa3 отзыва
17 марта 2024
Магазин конечно хороший, широкий ассортимент товара, удобное расположение, хорошие скидки и качественный товар. Но всë впечатление от данного магазина портит ХАМСКОЕ отношение и поведение сотрудников торгового зала, в особенности второго этажа. Посещаем данный магазин очень часто, потому что всегда всë нужное есть. Прошу руководство данного магазина обратить внимание на продавца второго этажа, девушка систематически позволяет себе хамить покупателям в наглую, что нибудь спрашиваешь она тыкает только пальцем в какой это стороне и всë. До этого покупала светильник, попросила объяснить что и как, на что мне ответили "Мне откуда знать вот инструкция на обороте, смотрите" Для чего Вы держите таких консультантов, они только людей отпугивают, потому что хочется прийти и получить консультацию, а не хамство в ответ и насмешки что покупатель чего то не знает или не пониманием.
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям…
НД
Неизвестно Да.8 отзывов
9 октября 2023
Гл
Городская легенда204 отзыва
4 сентября 2022, отредактирован
4 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, примем к сведению все ваши замечания
Улица Арсеньева, 251 этаж4 филиала
Сахпосёлок м-н, Уссурийск, Приморский край, 692502
Жаба, дискаунтер плитки и сантехники
Скидка на акриловые ванны - 15%! У нас есть всё для ванны вашей мечты
ПОЗВОНИТЬ/УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ
Мегастрой, торговый центр
Солнышко, магазин товаров для ремонта
Доставка • Оплата по QR-коду
МультиСтрой, магазин строительных и отделочных материалов
ДомСтрой, магазин строительных материалов