Средняя общеобразовательная школа № 131

24 сентября 2022
Mt
Merry to you View1 отзыв
10 апреля 2021
Школа ужасная,проучилась 6 лет.Буду переходить в 7 класс в другую школу.Питание ужасное,все холодное и иногда даже чай без сахара.И вообще его может даже не хватить.Если я болела насчёт оценок была виновата я.Видители я слишком часто болею.У меня слабый организм!Я не могу идти в школу когда на градуснике +40.Школа не главное!Насчёт вида-ты не можешь носить украшения,потому что они типо будут мешать на физкультуре.Я могу их снять на физкультуре!Волосы-они должны быть натуральными,длинными и всегда заплетены в косичку.Если ты постриглась под каре то это плохо,если покрасила волосы тебя заставят насильно их перекрасить!Ни одна школа не может решить какие волосы вам носить,а тем более делать ли вам пирсинг или прокалывать уши!Это закон и его нельзя изменять.Могут забрать телефон-это статья 209!!!Учителя не смеют забирать личные вещи ученика а тем более повышать голос.Это статья грозит вам срок в тюрьме!Если ты не взял с собой бейджик-маму в школу,обвинения в том что ты не взял бесполезную бумажку на которую всем насрать.Вот серьёзно,от меня требуют то чего я не понимаю.Я не понимаю математику и я уже тупая!Учителя обязаны рассказать каждому ребёнку тему даже если он не понимает её,ты должна её рассказать а не говорить о том что он тупой и не сдаст ЕГЭ. Я всё сказала,учителя ужасные и злые,им плевать на твоё мнение и на твои личные границы.Могут даже насильно сказать тебе что бы ты поехал на экскурсию и отдал деньги.Могу маму вызвать к директору потому что ты не отдал деньги и не поехал туда где тебе не интересно
ИА
5 апреля 2018
Школа №1311 мин100 м
Слободская улица, 49
Уссурийск, Приморский край, 692501
Top it school, частная общеобразовательная школа
Школа с углубленным изучением IT и английского языка!
Основная общеобразовательная школа №27
Средняя общеобразовательная школа №130 с углубленным изучением отдельных предметов
Гимназия №133
Основная общеобразовательная школа №134