Планета-авто

12 августа 2023, отредактирован
КА
Корнилов Александр3 отзыва
5 июня 2023
Сервис ужасный!!! Столкнулся со следующей ситуацией: приехал на сервис поменять сайлентблок на переднем рычаге. При откручивании рычага сломался болт (часть болта осталась в гайке, приваренной к кузову авто). Возник вопрос - что делать дальше? И тут началось самое интересное - я предложил высверлить остаток болта и экстрактором выкрутить остатки. На что получил ответ от мастера - у нас в сервисе нет дрели и экстрактора. Мастер предложил мне решение - резать лонжерон, менять гайку и заваривать лонжерон. При этом "сварщика" сегодня нет на рабочем месте (это всё происходит в понедельник). Сумма на эти операции названа не была, но был сделан намёк что очень не дешева (я это и сам прекрасно понимаю - объём работ не маленький). Я на это вариант не согласился, уехал к себе в гараж (благо близко расположен), купил набор экстракторов за 450 рублей, дрель у меня есть :) На вечер высверливания остатки болта. Вот такая история с сервисом Планета-авто Итог: - нет набора простого минимального оборудования - нет нужных специалистов - как следствие, накрутка не нужных работ Очень не советую!!!
МП
Марки легковых запчастей
Ушакова6 мин600 м
Улица Сергея Ушакова, 211 этаж2 филиала
Уссурийск, Приморский край, 692527
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Автонародные, Suprotec сервис
СТО с профессиональным обслуживанием, магазин с огромным ассортиментом
РекламаИП Болдырев З. А., ОГРН 318253600046731
Гиперавто, автомагазин и автосервис
Автобагажники • Автоинструмент • Система отопления и кондиционирования • Для легковых автомобилей • Acura • BMW • Porsche • Skoda • Subaru • GAC
Маленькая Япония, торгово-технический центр
Авточехлы • Автосвет • Расходные материалы • Салон • Сцепление • Трансмиссия • Infiniti • Kia • Nissan • Subaru
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу! Всегда в наличии. Гарантия низких цен
Шанхай
Новые и контрактные автозапчасти. Установка автостёкол. Полировка фар
Заказать
РекламаИП Мухортов Д. А., ОГРНИП 313251105800058.