Идеал

ЕЗ
Елена З3 отзыва
15 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите конкретно дату, случай и что вы покупали. Чек от товара и что вас не устроило в продаже. Мы постараемся разобраться.
ОМ
Олег Мясников1 отзыв
26 августа 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
Р✨
НЗ
Наталка Зимодра1 отзыв
4 января 2020
27 апреля 2023, официальный ответ
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас снова!
Аркадий Киселенко36 отзывов
18 октября 2019
27 апреля 2023, официальный ответ
Садовая улица, 12а1 этаж4 филиала
Уссурийск, Приморский край, 692510
Жаба, дискаунтер плитки и сантехники
Скидка на акриловые ванны - 15%! У нас есть всё для ванны вашей мечты
ПОЗВОНИТЬ/УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ
Солнышко, магазин товаров для ремонта
Доставка • Оплата по QR-коду
Мегастрой, торговый центр
МультиСтрой, магазин строительных и отделочных материалов
Солнышко профи, магазин товаров для ремонта