Уссурийский АРЗ

ООО Уссурийский АРЗ
УЕ
Уссурийский Е292 отзыва
30 июня 2022, отредактирован
Обходите стороной это место. И прежде чем оставить деталь цену уточняйте десять раз. Частные организации берут дешевле Мне нужно было шлифануть алюминий с диаметра 5.5 см до 5.7 см толщина 2.5 см Работа на 2 минуты 1500 оказалось в цене Хотя деталь стоит дешевле. Пришлось идти там разговаривать хоть до 1000 скинули... У частников дешевле берут за две минуты работы Ну да я обратил внимание что людей там не было совсем не то что 5 лет назад народ ехал в очередь выстраивался Я последний раз был пять лет назад ремонтировал лапу на манипулятор зегнутая была. Заплатил 8000 а если бы щас к ним пришёл я боюсь подумать на сколько стало бы это дорого. Реально они хотят чтоб платили не за работу сделанную а за всю работу завода. Загнивает по ходу он.... Когда шёл по цеху раньше там стоял лазерный резак по металлу огромный и много других станков хороших. Щас одни токарные да фрезерные..... Короче не советую туда обращаться по мне дешевле в столицу матануться будет
Ремонт грузовых автомобилей
Металлообработка
Наличный расчётОплата через банк
Детская поликлиника4 мин350 м
Амурская улица, 71
Уссурийск, Приморский край, 692503
Откроется в понедельник в 08:00
Eurotruck 12/24 V
Диагностика, ремонт грузовых авто и спецтехники. Выезжаем на осмотр.
Металлист, токарная мастерская
СТО грузовых автомобилей
CAMC • Daewoo • Fiat • Ford • Foton • JAC • Nissan • Volkswagen • WAW • Амур
Механизм Сервис, сервисная компания
Автосервис
Замена шин R14 от 600 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков