Паррус

Автомагазин
3.6
СТО с профессиональным обслуживанием, магазин с огромным ассортиментом
РекламаИП Боженко А.Д.ИП Болдырев З. А., ОГРН 318253600046731
ЕШ
Егор Шпаковский16 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше ❤
АЮ
Александра Юрьевна25 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку!!!
СХ
Семен Хондарь37 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Семен, за отзыв 😌 Рады, что Вы с нами!
ДМ
Денис Мацкан8 отзывов
4 октября 2023
Добрый день, хотелось бы выразить искреннюю благодарность руководству данного автомагазина, произошло такая ситуация что после приобретения расходных запчастей к своему автомобилю, одна при установке оказалась с дефектом и сломалась, когда приехал обратно в этот же день в магазин, сначала мне консультант(продавец) откровенно отказал в возврате или замене, ссылаясь на то что я её уже устанавливал, но после непродолжительного разговора предложил написать претензию, что мной и было сделано. Естественно мной была приобретена снова такая же запчасть, так как авто необходимо было запускать, всё потом было исправно и ДВС авто был успешно запущен. Ровно через сутки мне перезвонили из данного магазина и предложили подъехать и забрать деньги за ту дефектную деталь. Что я и сделал. Кстати не однократно обращался в данную сеть магазинов, всегда оставался доволен и обслуживанием консультантов(продавцов) я а так же производством работ по сезонной замене жидкостей и небольшим ремонтом. Итог, отличный магазин! Ещё раз спасибо руководству, за оперативное и как по мне честное разрешение таких ситуаций как произошла у меня. 👍 🤝🤝🤝
4 октября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день, спасибо Вам, что оценили и поделились своей историей! Будем рады вам всегда.
В…
Вадим ….1 отзыв
20 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили и приблизительную дату и время. Такж…
ИВ
Иван Васильевич31 отзыв
10 июля 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста дату звонка и Ваш номер телефона, в письме на адрес электронной по…
Анна Сергеевна26 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Анна! Большое спасибо, что оценили 💛 Рады видеть вас снова!
Авторемонт
Кирзавод5 мин500 м
Новоникольское шоссе, 2Б/19 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692509
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Честность, доступность и удобство для своих клиентов — вот кредо компании, благодаря которому мы теперь можем уверенно сказать: идеальное место для обслуживания авто есть! Сеть магазинов «Автонародные».

«Автонародные» — это 8 магазинов и 5 СТО в разных районах г. Уссурийска и г. Владивостока, а также интернет-магазин.

У нас вы найдёте всё от аксессуаров до шин и запчастей.
Для любой машины здесь легко подобрать нужную деталь или средство.
Если чего-то не нашлось в наличии, то мы привезём под заказ в кратчайшие сроки!

На СТО компании «Автонародные» всегда окажут профессиональное обслуживание:
  • бесплатная диагностика подвески;
  • компьютерная диагностика всего авто;
  • опытный персонал, качественный сервис;
  • комфортное ожидание, удобное расположение.
Не тратьте время на поиск запчастей, сервиса и мастеров, всё это вы найдёте у нас.

Звоните, уточняйте наличие и стоимость деталей и записывайтесь на обслуживание.