Рестораны
АВ
Андрей Владимирцев4 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый День ! Огромное спасибо вам за обратную связь, и мы очень понимаем ваше огорчение.... приноси…
ТЮ
Татьяна Юртаева1 отзыв
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
MM
Mihail Moskvin17 отзывов
26 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь и ждем вас снова !
Аделия Мухамеджанова2 отзыва
НТ
Никита Томшин1 отзыв
7 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Ждём снова.
МИ
Матвей Ильин5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый День ! Спасибо вам за отзыв.... мы обязательно учтем ваше мнение.
Алиса Миронова11 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый День ! Нам очень жаль что вы остались разочарованными... и мы обязательно учтем ваше мнение.
НМ
Наталья Миронова6 отзывов
27 марта 2024
ИК
Ирина Куприянова1 отзыв
12 марта 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 550 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТД Гранд1 мин150 м
ТЦ ЦУМЛенинский проспект, 661 этаж
Привокзальный район, Усолье-Сибирское, Иркутская область, 665466
Нерруский, ресторан
Азиатская и европейская кухня для всей семьи. Проведение банкетов
Забронировать
Re_bro, кафе
Английский завтрак • Гирос • Наггетсы • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Доставка wok • Блины • Завтраки • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Шашлыкоff, гриль-бар
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 10:00-16:00 • Шашлык • Шашлык • Паста • Супы • Доставка
Харбин, кафе китайской и японской кухни
Новое меню! Заказывайте доставку китайской и японской кухни в «Харбин»
Заказать доставку
РекламаИП Хейкинен П. Д., ОГРНИП 320385000089658.
Пекин, кафе китайской кухни
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • До 50 мест • Паста • Том-Ям • Куриные крылышки