Каприз

2 января 2024
ЛТ
Лиза Телегина1 отзыв
25 ноября 2023
Обслуживание минус потому как там пожилая женщина которая по телефону до нашего приезда сказала что ей не до меня вызвала тем самым не гостеприимство, не смотря на это мы приехали свободна была маленькая сауна, она предложила зайти посмотреть, мы оплатили зашли, я дважды спросила когда воду меняли в бассейне на что не последовало ответа. Как мы расположились поняли что на воде, что то плавало, похожие на бензин или жир, мы поняли что бассейн дохлый номер зашли в сауну там как мы поняли нет вытяжки, потому как дышать было не чем, мало того были видны красные околенные трубы потому как было мало камней, в самом помещение же было холодно я первое время отказывалась раздеваться После того как мы поняли что это как выразилась моя подруга ДЕБРИ, мы решили уйти на что нам сказали что деньги они не возвращают, мы еле как выбили деньги за один из двух часов, и то пришлось доплачивать что бы нам отдали тысячу, ставлю этой сауне -1 из 10
СУ
Ивушка5 мин400 м
Молотовая, 1231 этаж
Старый город район, Усолье-Сибирское, Иркутская область, 665451
Спортивно-оздоровительный центр, Комплекс саун
При заказе сауны на 3 часа и более доставим вас обратно за наш счёт!
Забронировать
Люкс, сауна
До 25 человек
Лазурная, сауна
Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 3 номера • Час 1200 ₽ • До 8 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Полотенца • Круглосуточная стойка регистрации
Нирвана, сауна
Час 1200 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Усолье, сауна
Час 1000 ₽ • До 7 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай