Медведефф

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Приходите в гости ещё 🤝
НК
Никита Круглов8 отзывов
6 июля 2021
23 июня 2021 года побывал впервые в этом заведении, сравнивать не с чем, был в парной и в бассейне впервые, в целом, мне все понравилось! Но маленькие минусы все же есть, например: 1) Видели двух муравьев на плитке около столов (А это значит, автоматически, всю еду на столах хранить только в пакетах, ну только если вы не колхозник и не дикарь, спокойно потребляющие еду, по которой ползали муравьи, кажется алкоголь этот вопрос решит.) 2) Из арендуемых 2х часов, минут 30 потратили на раздевание и в конце одевание и сушку волос (фен кстати самый дешёвый и почти не высушивает волосы) 3) У нас был зал с парной на 55 градусов и высокой влажностью (жарило так, что я не мог с открытыми глазами долго находиться в парной), так вот, эта "баня" отключилась через минут 80 как мы зашли в зал, а согласитесь, когда платишь 2400р за 2 часа, то хочется, чтобы все эти 2 часа парная работала. Да, я бы мог позвонить и попросить включить, но я же пришёл отдыхать, а не решать всякие мелкие проблемы, пришлось докупаться в бассейне. 4) Бассейн для моей худенькой Жены показался очень холодным, мне же, с 15-20 лишними кг веса было хорошо. Итого, для полного комфорта, хотелось бы заиметь в каждом "номере", " комнате отдыха" по мощному фену для волос (не за 300р, в хотя бы за 1300-1500р), чтобы сократить время на выход и больше этого самого времени отдохнуть, но при этом сами парные тоже должны работать постоянно, все арендуемое вами время, а не отключаться через 80 минут! 4 чёткие звезды, не исключаю, что ещё сюда вернусь!
ММ
Милана Ми5 отзывов
8 июня 2020
18 июня 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Мы будем рады видеть вас снова!
AA
Alexander Arsenyev1 отзыв
18 февраля 2020
16 февраля 2020 года бронировали на день рождение сауну, на сказали, что все сауны заняты кроме египетской, скидка именинника не распространяется на коттедж, скидки не плюсуются (шестой час нам не дали) и семейного отдыха у них давно нет. Получилось так, что один из гостей приехал за час до назначенного срока и никто из сауны не выходил, а когда мы вошли в египетскую сауну, остальные сауны были пустые (т.е. у них работает только одна сауна). Мы прошлись по всем саунам и в египетской сауне самый грязный бассейн но хотя бы чуть теплый (дети отказались в нем плавать. В остальных саунах вода ледяная. Но в нашем бассейне помимо мутной воды был бонус, плавали использованные презервативы. Теплые полы периодически отключались (в этой сауне есть выход на улицу, от туда конкретно дует холодом, поэтому в туалете и комнате отдыха как в леднике). Музыкальный центр не работает, телевизор 2001 года выпуска (пульт не родной) ни одну флешку со своей музыкой не принимает, тупо смотрели МТV. Микроволновка, холодильник, чайник есть, но на другом этаже. Надо приходите сами разогревайте, доставайте торт из холодильника и кипятите воду. В сауну брать нельзя. Фен так и не предоставили. Парная очень маленькая, но горячая (помешались только три человека, дети и из-за тесноты постоянно обжигались об стены). В общем день рождение удалось. На официальном сайте сауны отзыв оставить нельзя, для издевки есть кнопка жалобы директору, не работает.
EK
Elena Krimer29 отзывов
11 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем рады встретить вас вновь!
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды7 номеров