МТС

ОИ
Ольга Идиятова3 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите в гости ещё.
СМ
Сергей Матюнин1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова, рады, что всё понравилось 😊 Приходите к нам снова!
ЯЧ
Ярослав Чирков1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Рады, что вам понравились обслуживание и работа сотрудников. Спасибо за ваш отзыв.
НЧ
Наталья Чернова2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и рекомендацию. Приходите к нам снова, мы всегда вам рады.
А
Александр1 отзыв
9 июня 2024, отредактирован
Ульяновск, Хрустальная, 34а
Подтверждён оплатой через Сбер
4 июня 2024, официальный ответ
Пришлите, пожалуйста, подробности ситуации, чек и контактный номер телефона через форму https://clck.ru/39EM4K . Всё проверим.
AN
Alex Neurev22 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
Ульяновск, улица Рябикова, 106а
5 июня 2024, официальный ответ
Согласны с вами, такого быть не должно. Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы проверим работу сотрудников и примем необходимые меры.
ai
aleksandr ivanov1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
Ульяновск, улица Рябикова, 106а
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
Александр Кукарин1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Приятно получать благодарные отзывы о работе сотрудников. Мы рады, что вы остались довольны)
ВЗ
Вадим Захаров1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось обслуживание. Спасибо за приятную оценку и отзыв!
ЮБ
Юрий Буканин74 отзыва
13 мая 2024
Ульяновск, Московское шоссе, 108
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили работу сотрудника! Будем работать над улучшением обслуживания в других магазина…
АТ
Андрей Туркин8 отзывов
29 апреля 2024
Ульяновск, проспект Гая, 27
29 апреля 2024, официальный ответ
Такое поведение сотрудников недопустимо, извините, что вам пришлось столкнуться с подобным обслужива…
Продажа мобильных телефонов
ТРЦ СамолётУльяновский проспект, 11 этаж12 филиалов
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432059
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.