Окна Сибири

Торгово-монтажная компания
MS
Mike Sebastian1 отзыв
23 марта 2021, отредактирован
Два года назад для установки окон я искал не формальный сетевой бренд «с именем», а мастеров с опытом предоставления максимально возможного качества из приемлемого бюджета. Как самих окон, так и монтажных работ. По результатам считаю, что мне это удалось. Я доволен и качеством профиля, и фурнитуры, и выверенностью конфигурации конкретного заказа, где меня, как заказчика, не пытались втянуть в лишние затраты; доволен мастерством монтажников и качеством выполненных работ, доволен и тем, что после выполнения основных работ по монтажу была проведена инспекция, по результатам которой сделаны незаметные для меня, но, как оказалось, важные «завершающие штрихи», после того, как конструкция устоялась. Это не первый мой опыт заказа окон и мне есть с чем сравнивать. Из тех, с кем я сталкивался, эта фирма - лучшая по результату. Спасибо всем сотрудникам и тем, кто контактировал со мной: Александру Лодочникову, мастерам Альберту и Ивану! Дополнение через два года: На протяжении всего гарантийного срока компания «Окна Сибири» периодически интересовалась состоянием и исправным функционированием установленных ими профилей и фурнитуры, давали дельные рекомендации по правильному обслуживанию окон и балконной двери. Отличная фурнитура Siegenia по-прежнему работает мягко и плотно закрывает проёмы. У этой фурнитуры есть режим микропроветривания (на 45 град.), в холодное время это оказалось гораздо удобнее «форточного» варианта. Весьма полезным дополнением к холодильнику оказалась оформленная профилем ниша под подоконником на кухне - в ней зимой температура от 2 до 10 град. Установленные антимоскитные сетки летом так же защищают от тополиного пуха и задерживают большую часть копоти и пыли с улицы. Ещё раз хочу поблагодарить «Окна Сибири» за отличную конфигурацию, качество работ и внимание к клиенту!
Окна
Наличный расчётОплата через банк
9-й Инженерный проезд, 9
Заволжский район, Ульяновск, 432072
ЭкоОкна, компания
Мы гарантируем высокое качество и строгое соблюдение правил технологии
ТопМастер, компания
Мегаполис Волга, производственно-монтажная компания
Корпорация Комфорта, торгово-монтажная компания
Остекление фасадов, изготовление тамбуров и входных групп!
Немецкие оконные изделия, компания по ремонту и установке окон и дверей
Молодым семьям и пенсионерам скидки до 10%!
Проконсультироваться