Аура

Сеть отелей
4.4
Современные гостиницы в каждом районе города!
РекламаИП Петрова А. Э.
КК
Кирилл Кирилл1517 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку! Будем рады видеть снова!
ЮИ
ЕМ
Евгений М35 отзывов
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений, спасибо Вам, что выбрали нас 🔥 Мы будем рады видеть Вас снова ❤
ЮК
Юлия К.17 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
iB
iren Bazelinskaya1 отзыв
6 августа 2022, отредактирован
Приезжала на сутки в Ульяновск, к сыну на присягу. Выбирала отель недале от ул. Тухачевского, 19. Забронировала на Островок номер на 1 человека. При звонке бронь подтвердили. По факту что я получила : 1. Парковка возле отеля есть, не большая, но все же. 2. Заселение в 14.00,номер 311 был готов . Это двухместный номер с двумя кроватями. Постельное белое и чистое, три полотенца. 3.кондиционер и холодильник в номере, телевизор. 4. Душевая маленькая, гель, шампунь и мыло было. 5. Ковролин в номере чистый. 6. Стаканы и графин под воду. Заселили быстро, за 5 мин. Завтрак включён в стоимости, выбираешь сразу из меню. Вода в кулере в кафе. Не понравилась лестничная группа при входе, крутовато и узко. В номере нет чайника, чашек для чая, фена, тапок, освежителя в ванной. Соотношение цена- качество отличное в целом. На этаже было тихо. Меня все устроило, отдохнула с дороги и поехала дальше.
9 августа 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей работе. К сожалению, в целях пожарной безопасности, у нас в но…
ВГ
Василий Гиричев34 отзыва
24 июля 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Пожить
Проживание от 1500 ₽3 звезды34 номера
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 07:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 8 человек
Язык обслуживания
Урицкого4 мин350 м
Проспект Нариманова, 121 этаж6 филиалов
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Мы гарантируем высокое качество обслуживания и считаем каждого гостя ВИП-клиентом, достойным особого внимания.

Удобное расположение, комфортабельные номера, элегантные интерьеры, развитая инфраструктура, современное техническое оснащение, а также профессионализм и искреннее радушие персонала — всё это делает сеть отелей ZURO отличным выбором для работы и отдыха.
К вашим услугам гостиница, конференц-зал, кафе, бильярдная, сауна, бесплатный интернет (Wi-Fi).