Elegance Оптика

Салон оптики
3.7
Приобрести выгодно контактные линзы, оправы или солнцезащитные очки
3.7
i
i.kulakova23 отзыва
8 сентября 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Стараемся)
ES
Egor Stepanov12 отзывов
23 августа 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Егор, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы рады!)
АГ
Алексей Гаврилин1 отзыв
3 июля 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам за отзыв!
ЕБ
Екатерина Бородина15 отзывов
14 ноября 2019, отредактирован
АХ
Ай Халилова9 отзывов
28 сентября 2019
15 марта 2024, официальный ответ
Ай Халилова, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда вы приходили к нам. Нам необходимо для решение данной ситуации. Заранее спасибо!
Оптика
Контактные линзы
Торговый центр1 мин150 м
ТЦ АльянсУлица Рябикова, 701 этаж3 филиала
2-й (УЗТС) м-н, Засвияжский район, Ульяновск, 432054
Наша цель — улучшить качество жизни, сохраняя людям драгоценное зрение.

В салонах «Elegance Оптика» оказывают квалифицированную медицинскую помощь, которую вы можете получить всего за один визит:
  • диагностика зрения на компьютеризированном оборудовании;
  • профессиональная консультация наших специалистов;
  • индивидуальный подбор оправы и очковых линз любой сложности с учётом зрительных особенностей, привычек и вашего образа жизни;
  • возможность срочного изготовления очков от 30 минут;
  • подбор контактных линз и средств по уходу за ними.
На нашем сайте вы также можете посмотреть необходимый товар, легко и быстро оформив заказ с доставкой до нужного места или с самовывозом из ближайшего к вам салона оптики.
При покупке цветных линз из ко…