Радон

3.4
3.4
- -1 отзыв
17 августа 2023
Хотел полечиться в данном заведении, интересовала программа по лечению позвоночника , тк сам страдаю сколиозом. Забронировал, совершал звонки 3 раза озвучив что интересует. Оформив Санаторно-курортную карту По итогу на консультации узнаю что врача по факту нет кто может назначить мне процедуры, а без него мне доступны процедуры которые можно сделать бесплатно в любой поликлинике. После повторного звонка , сотрудник ресепшена вела себя по хамски , и на поставленный вопрос почему никто не предупредил что нет назначающего врача процедуры , и вы не предупредили об этом. Ответ сотрудника: мы вам не обязаны были говорить, об этом, не сказали бы вы бы деньги заплатили 35000 и лежали бы только в ваночках радоновых. Вы бы ничего не узнали и заплатили бы, поэтому можете еще спасибо сказать. Также я когда подошёл на ресепшен 1 раз, на меня посмотрел сотрудник и на мою фразу что я хочу к ним лечь лечиться, ответила что мне не "наверное не к ним". Отвратительное впечатление.
ИМ
11 марта 2022
ВК
Вера Кузнецова4 отзыва
22 февраля 2019
Все понравилось, и лечение, и отдых, и условия, и цена - 1750 в сутки ( это в феврале по акции). Ездила лечить нервы по программе "Профессионального и эмоционального выгорания", работаю в школе, педагоги поймут. От коллег и услышала хорошие отзывы, несколько человек ездили сюда, всем понравилось и было в пользу. Номера и корпуса со свежим ремонтом.мне вообще такой дизайн очень нравится, кое-какие идеи дома сделаю. Персонал вышколен, любезные, и на рецепшен, и медперсонал, в столовой вообще как родных встречают. Питание как на убой, блюда на выбор, все очень вкусно, порции огромные. Из лечения больше всего пользу принес массаж, все узелки размялись, спину вообще не ощущаю, а раньше тянуло постоянно. Радоновые ванны очень успокаивают, приятнейшая процедура. Соляная пещера очень полезна для иммунитета. В общем отдохнула по полной. Досуг тоже организован - дискотеки, какраоке, не скучно.
Наличный расчётОплата через банк
Стадион Заря10 мин900 м
Оренбургская, 5а
Верхняя Терраса м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432057
Яхонты Авиатор, отель
Современный отель в 10 минутах пешей доступности от центра города!
Забронировать номер
Итиль, санаторий
Солнечная поляна, санаторий
Проживание от 3200 ₽ • Завтрак • Сауны • На берегу • Конференц-зал • Своя парковка • До 200 человек • До 100 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Санаторий им. В.И. Ленина, представительство в г. Ульяновске
Эврика, детский лагерь