Центральная клиническая медико-санитарная часть им. В.А. Егорова

16 августа 2021
ОШ
Оксана Шемеева2 отзыва
3 апреля 2021
Перед тем, как встать на учет начиталась отзывов об этой женской консультации, посмотрела на внешний вид здания... и побоялась идти, искала другие, но в них не принимали так как не подхожу по месту жительства. В итоге, решила пойти в эту. И ни разу не пожалела! Половину беременности уже там наблюдаюсь и всё нормально. Мне попалась очень хорошая врач Иванова Е.В. и вообще, в целом, пволне нормальный адекватный мед. персонал. Изнутри обычное государственное медицинское учреждение, не обшарпанное, с более-менее новым ремонтом. Проводят все стандартные обследования и анализы, на скрининги направляют в детскую больницу на Радищева. Соц работник (которого обязательно все проходят) рассказала о выплатах которые положены при рождении ребёнка именно в нашей области, было полезно послушать, узнала и то о чем в интернете не пишут и редко где говорят. Мой вывод: для бесплатной медицины по ОМС хорошая женская консультация. Кому нужен более высокий уровень-есть частные клиники.
В.
Виктория .2 отзыва
22 июня 2020, отредактирован
Ужасная больница! В регистратуре сидят женщины, которые не знают вообще ничего! Как открепиться от больницы не знают, как вбивать медицинский полис в свой компьютер не знают! Стоя в живой очереди в регистратуру не принимают, пока не ответят не все звонки, несмотря на жалобы посетителей. На вопрос «почему у вас такое халатное отношение к своей работе?» отвечают - «вот так у нас». Решила позвонить в регистратуру, чтобы записаться на узи, ведь звонки у них в приоритете. По итогу женщина сказала «я перезвоню вам, мы потеряли ваш полис». Никто не перезванивал, пришлось звонить самой. Сказали «мы нашли ваш полис, но пока искали места на узи закончились и что вам делать мы не знаем». Целый день оттягивали время решения этой проблемы, и по итогу решили только на следующий день, после 16 звонков им в регистратуру. 👇🏻👇🏻👇🏻Продолжение 👇🏻👇🏻👇🏻
Достоевского, 2246 филиалов
Засвияжский район, Ульяновск, 432008
Нева, клиника
Стационар 24/7. Все виды операций
Городская поликлиника №4, Центр охраны здоровья женщин
Детская городская клиническая больница г. Ульяновска, Поликлиника №5 Педиатрическое отделение №1
Академия
Современное оборудование, более 150 врачей по 36 специальностям!
Записаться на прием
Городская поликлиника №1 им. С.М. Кирова, женская консультация