Exist.ru

28 января 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Exist.ru, магазин автозапчастей
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова 😉
ДС
Дис Силкин10 отзывов
21 июля 2021
Отзыв мой не о конкретном офисе, а скорее о компании в целом. Но заказы делал всегда и получал их в этом офисе. Ранее, заказывал в этом магазине довольно часто и много. С появлением автодока перешел туда, и примерно с этого же момента начал портиться экзист. Больше всего «убивает» то, что заказав у них какую-то запчасть с длительным сроком поставки я вынужден выжидать почти весь этот срок, а за несколько дней до расчётного срока прибыть заказа в точку выдачи мне звонит менеджер и уведомляет, что позиция моя «снята» и не может быть поставлена! И это не редкость, с несколькими заказами у меня так. Да как же так-то? Ожидал, ожидал 30 дней - и только в конце выясняется, что нет этой запчасти? Ни в автодоке, ни в емексе такого не было ни разу. Отказ приходит относительно быстро и у меня есть возможность данную позицию перезаказать. Экзист лишает меня этой возможности и я теряю очень много времени, надеясь, что товар привезут, а на самом деле магазин весь этот срок только разбирается с наличием. Большой минус экзисту!
АТ
1 этаж
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Авто-Кореец, Авто-Японец, Федеральная сеть магазинов автозапчастей
Запчасти в наличии. Экономь до 20% на покупках автозапчастей
РекламаИП Удалов В. О., ОГРНИП 317732500009168.
Автомаркет73, магазин автозапчастей
Автозапчасти для иномарок и автомасла приобретайте в «Автомаркет73»
Заказать
РекламаИП Рохлис С. М., ОГРНИП 314732722500032.
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Подвеска и ходовая • Стёкла • Changan • Chery • Hyundai • Lexus • Mercedes-Benz • MINI • Ravon • Volkswagen
Запсчастье.рф, магазин автозапчастей, масел и автоаксессуаров
Видеорегистраторы • Навигаторы • Крепёж • Сцепление • Haima • Hawtai • Luxgen • Nissan • Skoda • Subaru
Канистра, автомагазин
Автозапчасти по низким ценам!
Узнать больше
РекламаООО «Рускан-АС», Ульяновск, ОГРН 1137327003802.