Ростелеком для бизнеса

Интернет-провайдеры
2.3
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
2.3
ММ
М М9 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
EG
El Glshnkv9 отзывов
11 октября 2023
Самый худший в мире оператор, самые некомпетентные операторы колл центре. Никогда не связывайтесь с ними. Моей бабушке 89 лет, я всегда оплачиваю ей домашний телефон сама, так как она инвалид и не ходячая, оплачиваю со своей карты, естественно. Несколько месяцев у бабули не работал телефон, а тех поддержка по вызову просто не приезжали , два раза. Решила расторгнуть с ними договор. Договор расторгли , заявление на перерасчет одобрили. А вот возврат денежных средств в размере двух тысяч рублей не могу получить. Т к оплачивала я через свою карту , а договор зарегестрирован на нее. Такое заявление они не принимают, говорят докажите : а предоставьте ка нам право наследственности на все имущество : КРУТО ДА?) или пришлите нотариально заверенные документ : которые стоит в несколько раз больше, чем мы вам должны)))) конечно моя прописка в этом доме их не устраивает , все чеки о том, что оплачивала я своей картой их тоже не устраивает и КОНЕЧНО ЖЕ НАЛИЧКОЙ они тоже не выдают (хотя я бы привезла ее, например) То есть чтобы без проблем получить возврат бабушка 89 лет должна была сама оплачивать своей картой за телефон который еще и не работал)) В общем Ростелеком полное дно. Никому не советую.
Александр Мартынов1 отзыв
16 августа 2023
SD
Sergey Duchovny7 отзывов
9 августа 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Заключите договор удалённо и получите скидку 10% на интернет — реклама
ПАО «Ростелеком».
Льва Толстого улица, 95
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
«Ростелеком Бизнес»: помогаем вашему бизнесу расти и развиваться.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Самая большая сеть интернета в России.
  • Надёжность государственной компании.
  • Полезные цифровые сервисы для развития бизнеса.
Видеонаблюдение. Смотрите трансляции с камер наблюдения из любой точки мира — онлайн или в облаке.
Wi-Fi для сотрудников, клиентов и гостей. Получите мощное оборудование в аренду и удобную рекламную платформу для бизнеса.
Виртуальная АТС. Не пропускайте ни одного звонка и работайте из любой точки мира. Не требует дополнительного оборудования.
Узнаваемый номер 8 800. Пользуйтесь номером, который вызывает доверие клиентов. Настраивайте переадресацию вызовов с учётом региона, времени суток и дня недели.
Телевидение для бизнеса. Выбирайте пакеты каналов для любой аудитории. Транслируйте новости, рекламу компании и другую полезную информацию для сотрудников и гостей на экранах телевизоров.