METRO

i
izyumov-dom6 отзывов
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, при…
XM
X Man55 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.
ЕК
Евгений Калинин26 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
Terem. Двери для жизни4 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
АЗ
Артем Зинченко11 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
12 августа 2023, официальный ответ
ПК
Павел Козлов7 отзывов
14 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Павел Козлов, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
OT
РИ
Ренат Исламов11 отзывов
17 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
РА
Майя Лаврик207 отзывов
24 января 2022
Урицкого, 100двход по карте клиента
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.