Керамическая плитка
Более 120 видов! Эксклюзивный дизайн
РекламаИП Николаев Н. Н., ОГРНИП 304732830200102.
ОА
Оля Аксёнова1 отзыв
8 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова 😉 Ждём вас в гости снова ❤ А самое главное, мы дарим Вам подар…
АЛ
Андрей Лещенко1 отзыв
22 мая 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😁
NF
Natalya Filimonova2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЕ
Анна Егорова3 отзыва
12 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 💛
М
Максим1 отзыв
8 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
ЕЛ
Елизавета Лукишина1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 💛 МЫ ДАРИМ…
Анастасия Арбузова2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас снова. ❤️МЫ ДАРИМ ВАМ ПОДАРОК СКИДКУ 4000 рублей!!!❤️
ГВ
Галина Волгина1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 😌 Очень приятно! ❤️МЫ ДАРИМ ВАМ ПОДАРОК 3000 рублей!!!❤️
Аргишти Мхитарян1 отзыв
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Аргишти, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку. Приходите к нам почаще.
АЧ
Александр Чунин1 отзыв
18 января 2024
Микрорайон Свияга2 мин200 м
ТЦ СтройградШолмова, 20Главный корпус; 10 бутик; 1 этаж3 филиала
Засвияжский район, Ульяновск, 432029
Открылся новый выставочный павильон на ул. Тенистой, д. 2! В экспозиции представлены известные новые коллекции «Керама Марацци», «Лапарет», Meissen Keramik, «Индия».

Новые шоурумы: готовые интерьеры ванных комнат с новинками.

Более 1500 видов плитки. У нас есть редкая, эксклюзивная плитка, так как мы официальные дилеры знаменитой плитки «Лапарет». Молодёжь в восторге! Выбирает «Лапарет»!

VR-очки* Laparet: в наших очках вы увидите дизайн-проект вашего будущего интерьера в виртуальной реальности.

Дизайн в подарок в профпрограмме Ceramik 3D.

У нас в продаже все коллекции (более 150) этих брендов, заслуживших авторитет качеством, дизайном и красотой. Поэтому у нас очень низкая цена и быстрая поставка!

*Очки виртуальной реальности.