Керамическая плитка / Кафель
Более 120 видов! Эксклюзивный дизайн
РекламаИП Николаев Н. Н., ОГРНИП 304732830200102.
СГ
Станислав Гринев1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Рады были вам помочь. 👨‍👩‍👧‍👧❤️МЫ ДАРИМ ВАМ ПОДАР…
МШ
Марина Шубина1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем вас ждать 😉 ❤️МЫ ДАРИМ ВАМ ПОДАРОК 3150 руб!!!
SB
Second Blueberry1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще 😁 ❤️МЫ ДАРИМ ВАМ ПОДАРОК СКИДКУ 7000 руб!☀️
МП
ВО
Валерия Олейникова1 отзыв
24 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!!! Обращайтесь 😁 ❤️Мы ДАРИМ ВАМ 3000 руб!❤️
Алексей Арефьев1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады 💛
НК
Наташа Кондратьева1 отзыв
6 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наташа! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь 💛
Александра Седова1 отзыв
19 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё ❤
ЛБ
Лариса Борисова1 отзыв
12 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку. Ждём вас в гости снова 🙏🏼и Мы дарим вам хорош…
Можайского3 мин300 м
ТЦ СтройградМарата улица, 8 к19 бутик; 1 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Открылся новый выставочный павильон на ул. Тенистой, д. 2! В экспозиции представлены известные новые коллекции «Керама Марацци», «Лапарет», Meissen Keramik, «Индия».

Новые шоурумы: готовые интерьеры ванных комнат с новинками.

Более 1500 видов плитки. У нас есть редкая, эксклюзивная плитка, так как мы официальные дилеры знаменитой плитки «Лапарет». Молодёжь в восторге! Выбирает «Лапарет»!

VR-очки* Laparet: в наших очках вы увидите дизайн-проект вашего будущего интерьера в виртуальной реальности.

Дизайн в подарок в профпрограмме Ceramik 3D.

У нас в продаже все коллекции (более 150) этих брендов, заслуживших авторитет качеством, дизайном и красотой. Поэтому у нас очень низкая цена и быстрая поставка!

*Очки виртуальной реальности.