Этуаль

Салон красоты
v
veronika.sviridova.851 отзыв
27 марта 2016, отредактирован
На сайте опубликована цена на женскую стрижку 1070,администратор по телефону на вопрос о стоимости стрижки озвучила сумму от 1500-1800(в зависимости от ухода волос).Стриглась в данном салоне,обьяснила какую стрижку я хочу и какую длинну волос оставить.Парикмахер решила все сделать по своему. В итоге посмотрев на себя в зеркало я увидела,волосы которые я отращивала стали слишком короткие, парикмахер зачем-то достаточно сильно фелировала мне и без того негустые волосы ,делала много манипуляций,а стрижка получилась просто ужасная,я стала какая-то общипанная,как будто меня подстригли в эконом классе,не помогла даже укладка.За сие чудо на голове я заплатила 1700( перед стрижкой точную сумму мне так и не назвали),а если бы у меня в кармане было всего 1500?Я в салон шла за красотой,я выбрала его в надежде что выйду с современной красивой стрижкой, что меня подстригут так,как я прошу. Меня никто не услышал.Хорошо была зима и я проходила в шапке.Никогда больше не пойду в данный салон.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1700 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Карла Маркса2 мин200 м
Марата улица, 91 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Rich, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Флоренсия, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий
Caprise, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Дева, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi