Форма

3.4
MB
Monstor Boom1 отзыв
17 сентября 2022
Всем добрый день! Крайне не рекомендую данный спортивный комплекс, так как есть ряд весомых отрицательных моментов. В данном спортивном клубе все решает директор, у которого ориентированность к клиентам нулевая, далее распишу почему. В данный зал я пришел ради кроссфит зоны, бассейна и сауны, но из этих 3х вещей ничего удовлетварительного не получил. 1. Я хотел попасть в кроссфит зону, но оказывается туда можно попасть только с тренером, который закреплен за этим помещением, а у этого тренера только 2 часа в день по расписанию тренировки там, после того, как я настоятельно попросил пустить меня туда, дежурный тренер позвонил директору, который дал отказ, в связи с тем, что мы можем там травмироваться без тренера, хотя перед оплатой разового абониманта, я подписал документ, что ознакомлен с техникой безопасности и всю ответственность несу за травмы я. 2. Меня привели в очень маленький тренажерный зал, где места максимум человек на 10, так как очень куча бесполезных тренажеров наставленно "друг на дружку", боюсь представить, что там происходит в ночное время. 3. Далее я попросил у тренера магнезию для турника, которая лежала в инвентаре, на что тренер забрал ее и сказал, что это магнезия директора, после моего недовольства, он позвонил директору и он дал отказ, напоминаю, ДИРЕКТОР ДОРОГУЩЕГО ФИТНЕС ЦЕНТРА ЗАЖАЛ МАГНЕЗИЮ ДЛЯ КЛИЕНТА, который пришел к нему первый раз. Хотя бы соизволили купить ее для клиентов, ее стоимость 150р, я в шоке господа:) 4. Дежурный тренер, кудрявый, забыл его имя, полностью не автономный, при любом вопросе звонит руководству и уточняет. Честно сказать, по его внешнему виду, ему самому нужен тренер. 5. У бассейна особых минусов не выделил, за исключением того, что он маленький и совмещен с детским. С таким денежным оборотом зала, могли этот момент улучшить, сделать отдельно детский и взрослый. 6. Хамам и душ неплохие, наверное единственно, к чему нет претензий. Общий вывод таков, что за 60000 в год, это просто ужасный спортивный зал.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 7000 ₽
Кролюницкого1 мин100 м
Федерации улица, 141
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432011
MalkhasyanFFC, клуб единоборств
Первая тренировка бесплатно для всех! Успей записаться
Записаться на тренировку
Ultra, фитнес-клуб
Боевые искусства • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Массаж • Сауны • Хаммам • Онлайн-услуги
Miss_sport73, фитнес студия
Месячный абонемент от 2200 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Шейпинг • Онлайн-услуги
Stimul, фитнес-клуб
Боевые искусства • Зумба • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Сауны
Fire Gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 36000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж