Забава

28 декабря 2020
Зм
Забава, магазин эротических товаров
2 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🙂 Мы стараемся для наших покупателей, привозим много новинок! Приходите к нам снова!😀
L
Lhdjogd2 отзыва
16 августа 2019
КЛ
Кристина Леонтьева1 отзыв
19 июня 2019
Доброго времени суток! Придя в магазин попросила гель смазку для вагинального и орального секса( уточнив продавцу что я буду это брать в рот), мне продавец Татьяна посоветовала смазку, ещё я уточнила что я точно не отравлюсь( т. е. Само собой для того что я буду заниматься оральным сексом), на что мне продавец ответила что всё хорошо!! Но применив эту смазку я поняла что её просто не возможно использовать орально, очень горькая и губы немеют!!! Вот так вот надеялась на опыт продавца, так как сама не опытная! Продавец Татьяна сказала что возврату не подлежит, скандально обвинила Меня!! Больше никогда не пойду в этот магазин и никому не советую, видимо впаривают вещи которые не пользуются спросом!!!!!!На следующий день мне позвонил администратор магазина и выяснила ситуацию, после этого она мне предложила в качестве компенсации ( из за ошибки продавца) бесплатно выбрать товар в половину стоимости моей покупки! Отдельное спасибо администратору!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стадион Труд1 мин100 м
Молочный переулок, 1а1 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Анюта, магазин спецодежды и текстиля
Широкий выбор текстиля из Иваново! Низкие цены, высокое качество
Узнать больше
РекламаИП Ерофеева М. Н.
Фабрика снов, сеть магазинов постельного белья
В продаже имеются защитные маски!
Узнать о нас больше
РекламаИП Зайнетдинов И. Р., ОГРНИП 304732623100100.
Авион, торговый дом
Большой выбор фарфора! Подробности узнавайте по телефону
Текстиль+фурнитура, оптовый магазин
Различные виды тканей и швейной фурнитуры!
Узнать о наличии