Стоматологическая поликлиника г. Ульяновска

2.7
Н
Николай7 отзывов
4 марта 2023
Кажись качественная бесплатная медицина кончилась, все нормальные врачи в платные клиники ушли. Попал на приём к стоматологу Ахмад, это пипец просто. Пломбу поставил безобразно, неаккуратно, она мне мешала зубы стиснуть. На следующий день пошёл в платную клинику стачивать пломбу, потому что повторно сразу не запишешься и опять с работы отпрашиваться. Оказывается он мне зафигачил пломбу на трёхсторонний кариес, да ещё десну порезал. Пломба говорит временная, если заболит ещё придёшь. То есть сразу как положено всё вычистить и поставить не захотел. Потом есть там такой хирург Крючков. Не дай Боже вам к нему попасть. Хотел у меня здоровый зуб удалить, уже укол сделал не в ту десну, на противоположной челюсти. Потом в другом случае удалил зуб, а корень оставил. Говорю мешает, что-то осталось. Нет, так и должно быть, это кость. Потом уже, когда десна начала заживать, сам пальцами вынул. Он не видит нифига старый, пусть на пенсию валит!
МЕ
Михаил Ермолаев7 отзывов
7 сентября 2022, отредактирован
Я приехал к ним уже во вторник к 8:15 и подошел в регистратуру с целью удалить мышьяк из зуба, который был положен туда ранее. Где сразу же столкнулся с негативом в свой адрес. Что я должен был записаться, что я так долго хожу с мышьяком, на все мои ремарки о том, что я сделал ровно так, как мне сказали - сотрудник регистратуры не реагировала. После этого она сказала - будете долго ждать и выдала талон на 10:40. На часах в тот момент было - 8:25. Я отнес талон в нужный кабинет и немного подумав, решил уточнить в регистратуре могу ли я придти сразу по записи в конкретный день, так как ждать до 10:40 не могу ибо работаю. На что сотрудник регистратуры снова начала "полуором", говорить о недопустимости хождения с мышьяком в зубе. Порекомендовала пойти без очереди и попросить чтоб меня приняли раньше всех. Я этого не сделал, так как в очереди было много людей, в том числе и с острой болью. Поэтому я сел и думал, остаться или нет. Вскоре сотрудник регистратуры сама встала и пошла в кабинет стоматолога, после чего на выходе сказала - вас сейчас позовут. Меня и правда позвали в кабинет, через 2-3 минуты. Врач Симачкова Елена Владимировна, изначально задала низкую планку нашему с ней общению и явно была негативно настроена. После того, как я сел уже в стоматологическое кресло, она начала осмотр и в какой то момент ткнула в совершенно другой зуб, от чего я дернулся. Далее она сказала - "Я вам ничего такого, чего бы вы не делали обычной пищей не сделала. Или вы жуете и не глотаете?". Далее я ей пояснил, что нерв скорее всего не умер, так как боль я до сих пор чувствую в том месте и хотел бы сделать укол. Далее она ответила, что она тут не нанималась, что я и так напросился без очереди, и еще условия ставлю. Отодвинула инструменты и сказала приходить строго по записи. И наличие мышьяка в зубе, видимо перестало быть критичным. По сути меня просто выгнали. Никому не рекомендую туда ходить, быть может без зарплаты они немного придут в себя. Жалоба написана в Минздрав Области.
Стоматологические услуги
4-й микрорайон4 мин350 м
Кирова, 201 этаж13 филиалов
4-й м-н, Железнодорожный район, Ульяновск, 432048
Зубы без боли, центр имплантации и ортодонтии
Бесплатные диагностика, приём и снимок зубов! Успейте записаться
Альфадент-Ульяновск, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для детей
Аист+, стоматологический центр
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому!
Мудрый зуб, центр цифровой стоматологии
Имплантация под ключ, протезирование, лечение под микроскопом
Зубной Рай, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба