Немецкие оконные изделия

Компания по ремонту и установке окон и дверей
Молодым семьям и пенсионерам скидки до 10%!
Алексей Батькович8 отзывов
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Хороший1 мин90 м
Хрустальная, 35Б1 офис; 2 этаж3 филиала
Киндяковка м-н, Железнодорожный район, Ульяновск, 432044
«Н.О.И» — это крупный изготовитель и поставщик окон, оконных рам, жалюзи, москитных сеток, ремонтных услуг.

Мы специализируемся на производстве высококачественных продуктов из устойчивых материалов для создания комфортной и безопасной атмосферы в вашем доме или офисе.

Наши услуги:
  • Окна
  • Рамы
  • Жалюзи
  • Москитные сетки
  • Ремонт окон
  • Межкомнатные двери
  • Входные двери

Компания «Н.О.И» стремится удовлетворить все потребности наших клиентов, предлагая качественные и надежные продукты по адекватной цене. Мы гордимся своим профессионализмом и стремимся предоставить наилучшее обслуживание и уровень удовлетворенности каждому нашему клиенту.
При покупке пяти окон шестое в…