Амарилис

ДР
Данил Руссков3 отзыва
5 июля 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Данил, благодарим за отзыв! Очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашей с…
ДД
Димка Димыч4 отзыва
26 июня 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и интерес к нашей студии красоты!
ЮА
Юлия Абитова3 отзыва
3 июля 2021
3 июля 2021, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ЮМ
Юлия Макарова61 отзыв
9 сентября 2019
10 сентября 2019, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ок
Оксан ка3 отзыва
25 августа 2019
26 августа 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в нашей студии.
DT
Dream Team22 отзыва
15 мая 2019
15 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Рады видеть Вас в нашей студии.
РБ
Рамиль Басыров14 отзывов
14 февраля 2019
14 февраля 2019, официальный ответ
Рамиль, благодарим за отзыв. Для Вас и Ваших друзей мы приготовили отличные спецпредложения.
ОМ
Ольга Митрофанова2 отзыва
4 февраля 2019
4 февраля 2019, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашей студии.
DT
Dream Team22 отзыва
21 ноября 2018
4 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо за критику. Примем к сведению Ваши замечания.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Ресницы и брови
Орлова, 81 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
БонЖур, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка
ЗДЕСЬ СТРИГУТ, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Дева, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Rich, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi