МРТ Экспресс

ДН
Дарья Надршина2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Дарья ,благодарим Вас за оценку нашей работы!
ВК
Валентина Кузнецова2 отзыва
3 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Валентина ,спасибо Вам за обратную связь!
НШ
Наталья Шамота (Каменкина)1 отзыв
2 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв!
СФ
Сергей Фомин3 отзыва
18 марта 2024
Александр Стышов1 отзыв
18 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо Вам по оценку нашей работы.
ГХ
Гулина Хузеева1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Александра Кузьмина2 отзыва
6 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо за положительный отзыв!
ЕМ
Елена Митрошина1 отзыв
2 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Елена,спасибо за отзыв,нам очень важна Ваша оценка.
ЛК
3 февраля 2024
ВД
Валерия Дерюгина1 отзыв
26 января 2024
Добрый день! Хотела бы поделится отзывам о данной клинике, начну с того что, при записи предупредила что задержусь в связи с работой, по телефону сказали хорошо но .... по истечению времени 1 минуты тут же звонят и говорят вы опаздываете УЖЕ НА ЦЕЛУЮ МИНУТУ. По назначению врача было назначено МРТ с контрастом но... данный персонал очень молод и из двух девушек не смогли поставить венозный катетер - 40 минут кололи но без успешно, на вопрос если ли более опытные медсестры мне ответили "я самая опытная", и в связи с этим отменилась данная процедура и центр только предложил перенести запись до тех пор пока не заживут синяки ( а они к слову не малые учитывая 4 прокола) на что я спросила будет другая смена ? мне ответили нет, ещё предложили " поставьте катетер где нибудь в другом месте и приходите", ко всему этому ещё прищемили кожу жгутом... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ МРТ С КОНТРАСТОМ. Конечно всё понимаю что всё приходит с опытам, но в таких ситуациях на смене должен быть действительно опытный специалист. Исследование не получила, лечение без мрт затянется ещё на неделю, ушла с синяками. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МРТ - ЭКСПРЕСС !!! Даже единицу ставить много
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Сожалеем за данную ситуацию.
Диагностика
Льва Толстого1 мин90 м
Льва Толстого улица, 38/161 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
Технология Tim 4G позволяет выполнять исследования тела с большим количеством каналов с помощью сочетания 18-канальной катушки для тела и 32-канальной катушки для позвоночника. Система предлагает сверхбыстрые протоколы для двумерных и трёхмерных исследований с высоким разрешением, предназначенные для диагностики головного мозга, позвоночника, органов брюшной полости и малого таза, динамических исследований почек и МР-урографии.

Наши преимущества:
  • МРТ любой сложности;
  • врачи — эксперты в МРТ с опытом от 15 лет;
  • высокое качество визуализации с детальным отображением структуры тканей и внутренних органов;
  • результаты МРТ в течение 1-2 часов;
  • МРТ без очередей в день обращения;
  • дополнительные скидки при онлайн-оплате.